«Квартирный вопрос» на НТВ

06.12.2017

Паркет ДУБ AGED STONEWASHED IVORY в программе «Квартирный вопрос» на НТВ
9 декабря (суббота) в 12-00 по московскому времени на телеканале НТВ выйдет в эфир новый выпуск телепередачи «Квартирный вопрос» с участием паркетной доски Karelia.
В этом выпуске команда дизайнеров проектной мастерской «ПАРК» полностью преобразит комнату двух молодых людей - братьев Мити и Степы.

Квартирный вопрос эфир от 09.12.17
Интерьер детской комнаты с чердаком уже не соответствует возрасту и увлечениям подростков - съемке видеоклипов и занятиям брейк-дансом. За основу для переделки авторы программы возьмут модный в среде современной молодежи стиль лофт. Добавив к нему уличной и гаражной романтики, нарисуют граффити на потолке, а некоторые элементы в новой комнате и вовсе будут созданы... из мусора.

Для того чтобы задать правильную атмосферу в дизайне помещения, в качестве напольного покрытия была выбрана однополосная паркетная доска из дуба - AGED STONEWASHED IVORY (коллекция Impressio). Дизайн доски был разработан в Финляндии - поверхность, обработанная щеткой и покрытая маслом, создает уникальный стиль, который гармонично впишется в интерьер в стиле лофт.

Не пропустите новый выпуск тв-проекта «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ в субботу 9 декабря, в 12-00 по Московскому времени.

Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.