Напольное покрытие Kährs

24.05.2017

Компания Kährs из Швеции является одним из старейших производителей деревянных полов в мире, продолжающих работать  и сегодня; её история начинается в 1857 году. Это также самая передовая компания с длинным списком изобретений и инноваций в области деревянных полов. В него входит многослойный паркет, впервые в мире запатентованный в 1941 г., первая в мире система лака на водной основе в 1984 г. и первый экологический сертификат по ISO 14001 в 1997 г.

Сезонные колебания

Стабильность полов нашей запатентованной конструкции на 75 % выше по сравнению с традиционными полами из массива. Полы Kährs не изменяют свою форму и не дают трещин даже в связи с сезонными колебаниями температуры и влажности. Конструкция создает совершенный сбалансированный деревянный пол, способный выдержать даже значительные изменения климата. Поэтому наши полы также хороши в условиях отопления с размещением нагревательных систем под ними.

Никаких щелей

Когда Kährs запустил Woodloc в 1999 г. — первую в мире бесклеевую систему соединений — это произвело революцию в мировом производстве напольных покрытий. Эта хитроумная система соединений механически фиксирует соединяемые доски друг с другом, делая щели практически невидимыми.

Более чем красивая поверхность

Какое бы покрытие Вы ни выбрали для своего пола, можете быть уверены в том, что паркет Kährs еще больше подчеркнет красоту натурального дерева и защитит Ваш пол. Ни одно из покрытий Kährs не содержит растворителей, формальдегида и изоцианата. Также эти покрытия облегчают уборку и уход.

Красота и забота о мире

С самого начала в своей работе мы руководствовались твердой приверженностью качеству, охраной окружающей среды и стабильностью. Это распространяется на все, что мы делаем, — от выбора наилучшего сырья от 3 000 наших поставщиков древесины до различных проектов, реализуемых в чистом производстве с низким уровнем выбросов.

Чувство и чувствительность

Обработанные вручную, брашированные, с фасками, гладкие как шелк или матовые полы. Каждая доска Kährs уникальна и обработана индивидуально на основании неповторимого сочетания сучков, оттенков и трещин. Результатом является динамичная поверхность, вид которой изменяется в зависимости от освещения в помещении и угла зрения. Пол Kährs всегда поражает и привлекает!

Бесконечное разнообразие

Для любого размера или стиля комнаты найдется паркет Kährs, улучшающий пространство. Наши деревянные полы отличает разнообразие пород дерева, размеров и узоров

Различные натуральные оттенки

От чисто белого до чернильно-черного. От теплого красновато-коричневого до мягкого серого. Kährs предлагает широчайший на рынке ассортимент цветов и оттенков. Для получения нужного оттенка мы используем тонировку и различные виды обработки поверхности. Они предназначены для того, чтобы подчеркнуть естественный оттенок дерева и добавить нужный цвет и настроение.

Последний штрих

Именно в деталях проявляется уровень качества и мастерства, которыми отличаются полы от Kährs. Вы можете выбирать из широкого ассортимента аксессуаров, каждый из которых станет достойным завершением Вашего пола.



Получи консультацию
нашего специалиста

Бесплатный подбор и расчет материаала

Подписывайтесь на нашу рассылку!

Последние статьи из блога


x

Оставьте заявку.